Новости питомника

26-27 октября 2019 года, наши результаты на Fife World Show 2019

Котенок бурма купить СПБ26-27 октября 2019 года мы принимали участие во Всемирной выставке кошек Fife World Show 2019 в городе Фрайбург, Германия. Как всегда, из выставки наш питомник вернулся с большими победами! Все наши девочки показали прекрасные результаты: наша молодая кошечка коричневого окраса Xsansa Magic Valley*RU получила BIV (best in variety) - стала лучшей в окрасе и получила номинацию в финальное шоу BIS (best in show). Другая наша кошечка Hany Brown Magic Valley*RU стала лучшей кастраткой в категории шерсти и получила почетный пожизненый титул World Winner 2019.

freiburg5

Итак, имена кошек с новыми регалиями:

WW’19, BW, NSW, NW, IP Hany Brown Magic Valley*RU, JW-NOM, BIS
NW Xsansa Magic Valley*RU, JW-NOM, BIV

За каждым титулом стоит не просто набор букв, а тщательная породная работа и многолетний труд заводчика по популяризации прекрасной породы бурма, десятки и сотни различных выставок кошек, и, конечно, признание известных профессионалов и любителей - заводчиков, судей, почитателей породы.

Наши победы не были бы возможны без ваших слов поддержки и любви к породе. Это наша с вами общая победа! Ура!

freiburg1

freiburg1

freiburg1

freiburg1

freiburg1

freiburg1

freiburg1

О Magic Valley *RU

Питомник европейской бурмы Magic Valley был основан в 2007м году. Породные качества всех наших кошек высоко оцениваются на международных выставках по системе FIFe. Многие кошки Magic Valley удостоены титулов JW, NW, NSW, BW.

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика